唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 党关系转接
来信日期: 2022-09-19 接收日期: 2022-09-19
来信内容: 您好,我是一名大学毕业生,今年刚毕业因为想继续考研,所以需要把党关系转到家乡,但是现在我联系了很多人,没地方接收我,我很着急。希望您可以帮助我!非常感谢!
办理单位: 办理日期: 2022-09-19
办理结果:

网友您好,该信件已受理,请勿重复发信。