唐河县人民政府
唐河县人民政府
导航图标

您的位置:

首页

 > 

政民互动

 > 

县长信箱
信件标题: 唐河县村民的期待
来信日期: 2022-08-11 接收日期: 2022-08-15
来信内容: 尊敬的县长同志您好,祁仪镇古沟村村支书王磊贿选一事依法处理了没有?自上次给您写信到现在已经过去20天有余了,古沟村党员群众们盼您佳音!请不要屏蔽信息,若处理不了,我们继续上访!请回复!不要屏蔽老百姓们的心声!得道多助失道寡助!若这次再屏蔽我们给县长写的信,我们古沟村党员
办理单位: 祁仪镇 办理日期: 2022-08-15
办理结果:

网民您好,您反映的问题已受理。